
Продал я своего 124, т.к. возникла потребность в универсале.
Приглянулся 202 … так что теперь 202 мафия прям)
Хорошая комплектация, 2.0 АКПП 6 серии, достойное состояние.
Заходите в гости www.drive2.ru/r/mercedes/482064931353526570/


Found on photo: A1992





Comments 11
Просто огонь!
202 в универсале, да ещё в таком цвете — супер!
Зря
Почему же?
У 124 легендарный статус выше и вообще если у тебя был 124, ты его продал и захотел другой кузов?! Значит ты ничего не понял
Мне стал необходим универсал. А 124 должен быть в седане. В универсале мне лично они не нравятся. Да и вообще, по салону 202 намного приятней, по опциям.
Насчет легендарности … знаешь, такое неизмеримое понятие … Для меня гораздо более, как ты говоришь легендарным, W140. Так что дальше или W140 или W210 на замену седану W202.
Понятно, спорить не буду, на вкус и цвет товарища нет. Удачи с новый тачкой
Взаимно)
Красивый 202
Главное со *звездой* остался.
Это конечно) вряд ли уже сменю марку. Дальше 210 или 140)