Весело крутил пятаки
Все видео посмотрел но финик увидел только где он пятаки крутил 😁 Тебе второй регик нужно назад ставить 🤣🤣🤣
но мани — но вигик )))
Что за финик был? 3.7?
Какойта там…
Sn1vel
Лобу взял?
Франкена)
Факен мне кажется не очень
На видео финя 2 ты похоже ваще не напрягался
Я и на первом особо не потел )))
Ну на первом как будто даже быстро
До 200 думаю
Надо регистратор с gps чтоб скорость писал тож
Да да ))) и чтоб по 4G сразу инфу в ГИБДД кидал )))
Я до такой скорости даже не разгонялся ни разу .
Много навёз?
футбольное поле
Comments 16
Все видео посмотрел но финик увидел только где он пятаки крутил 😁 Тебе второй регик нужно назад ставить 🤣🤣🤣
но мани — но вигик )))
Что за финик был? 3.7?
Какойта там…
Sn1vel
Что за финик был? 3.7?
Лобу взял?
Франкена)
Факен мне кажется не очень
На видео финя 2 ты похоже ваще не напрягался
Я и на первом особо не потел )))
Ну на первом как будто даже быстро
До 200 думаю
Надо регистратор с gps чтоб скорость писал тож
Да да ))) и чтоб по 4G сразу инфу в ГИБДД кидал )))
Я до такой скорости даже не разгонялся ни разу .
Много навёз?
футбольное поле