
Всем доброго времени суток!
Вчера получил извещение на почту, что пришла посылка.
Сегодня утром пришел забирать оказался Приехал Вася.
Все обычно ругают Ру почту, но мне пришла посылка довольно таки быстро.
17 августа отправили
31 августа получил
Покупал сдесь Car 2 diag
Цена: 6000р
Доставка: 300р
Нашел купон на скидку 10% denisrem
В итоге: 5700р
В ближайшее время ждите статейки…
А пока что вот вам не много фотографий распаковки.

Found on photo: 260900





Comments 9
каждый уважаемый ваго.рочер ))) без васи некуда )))
Это оригинал да ещё и обновляемый?
Ага
Круто 😎 С обновкой 👍🏻
Спасибо
zik136
Это оригинал да ещё и обновляемый?
вроде недавно кабель обновился пробывали поключать к 2018 ибице блоки видит но во внутрь зайти не дает. Написал в васю в поддержку попросили прислать лог, надо надо сного до машины как то добраться
Я взял такой
www.banggood.com/Car-Diag…SB-Interface-p-76723.html
мою читает… не хуже Васи )))
Тож не плохо я пробывал что то похожее с ебея заказывать но он не пришол также где то за 65 баксов, деньги мне вернули и я уже васю заказл не на много дороже но зато официальный и без всяких проблем. Разница в уене небольшая
Поздравляю с покупкой, и жду продолжения!