Собственно давно хотелось установить панельку с максидотом, но при поисках то цена кусалась, то раздумья были, а нужен ли он за такую цену…в итоге попалась панелька за 3000р!, да б/у, да была маленькая трещина на стекле (корпус был поменян на мой).но за такой ценник решил заказать.Приехала в Москву из Питера за два дня и в этот же день к Andrey-NA на установку! Андрею огромнейшее спасибо, все сделал, прописал ну наверное за полчасика с перекуром))




Comments 24
а панель с максидот подходит на любую комплектацию а5fl?
Да
Ваще круть) Значит можно активировать контроль давления в шинах)
Ага, только надо комплект для него покупать))
Зачем это? Не обязательно, если блок АБС имеет 18 байт и панель приборов не ниже версии 843 Q, то активируется на максидоте виртуальная кнопка и будет все работать, причем будет писать какое именно колесо надо проверить! Сам недавно себе активировал, до этого пользовался кнопкой (ни какой конкретики, просто проверьте шины)…
О как, спасибо за наводку)) надо будет васей покопаться))
Пиши почту в л.с, скину инструкцию. Знаешь как скрытые биты активировать?
а что с пробегом? Откорректировали?
Пробег оставили какой был на старой приборке
Бесполезно, сейчас всё пробивается и это может отпугнуть потенциального владельца машины
Так пробег то родной остался ( какой и был на машине, его прописали в новую панель)
ну тогда норрм! ПОздравляю! тоже хочу максидот и руль с крутилками :-)
Вот теперь тоже руль с крутилками хочется)))) Правда оказалось что радио и песни на HDD можно тоже кнопками переключать, но это все равно не то))
Не знаю, мне бы по работе ещё встроить комп внутрь… был бы шикардос… но… это уже мозгофакство, планшет есть, а вот кожаный руль с крутилками… это да
Согласен))
ironedd
Вот теперь тоже руль с крутилками хочется)))) Правда оказалось что радио и песни на HDD можно тоже кнопками переключать, но это все равно не то))
Приходим, выбираем и забираем )))
Хочется, но пока с финансами туговато, надо покраской заняться, а то задолбала отваливаться))) Кстати сколько будет стоить махнуть трехспицевый без кнопок, на трехспицевый с кнопками?
Тебе его проще самому продать, желающих много, а предложений нет.
ну тогда норрм! ПОздравляю! тоже хочу максидот и руль с крутилками :-)
В чем проблема, рули на любой вкус есть )))
цена, средства, всё уходят в развитие 3Д печати :-))) в том пока и проблема
Где брал? Тоже хочу!)
Про сцепление строчку советую убрать)!
А меня она не бесит, даж прикольно :)
Меня тоже не бесит Ром, хоть у меня и простой БК)), в целях сохранности и некой защиты от случайных вариантов!