Долго мучался со снятием АКПП, т.к. в одно лицо, но зато бесплатно =) А вчера привез коробас домой и разобрал!

Видимого перегрева и гарелостей пакетов фрикционов нет, обгонная муфта работает правильно, лезу дальше и вот в месте сопряжения валов (желтая метка)

нахожу износ Втулки скольжения, которая как оказывается пропускает куда-то масло и нет дальше давления и не включается передача вперед и назад. Вот за ней опорная шайба и какой-то стопор:

как выглядит втулка моя изношенная и как должна выглядеть не изношенная:


соответственно на внутренней поверхности К1 есть царапины (валы скакали и терлись)

И вот стал вопрос! не могу понять в каталоге где эти запчасти?



Comments 4
www.transakpp.ru/232/main/mercedes/722-6.html
читайте :)
в более свежих коробках втулки заменили на подшипники, поэтому в каталогах их нет
Спасибо! Уже всё прочитано и втулка заказана. . ждите следующий выпуск БЖ ;)
Привет, молодца, что не зассал сделать это! Типичная проблема 6 серии. Удачи в бою! ))
Спасибо! осталось запчастюли найти =)