Запись про замену сайлентблоков в рычагах
Так как пришло время — произвел замену сайлентблоков в рычагах, в правый воткнул пару сайлентов, которые были в запасе- 110029010 AUTOMEGA с мелкой шляпкой, прожили в рычаге такие у меня год и износ на 70% — стук бряк пошел приличный, но резина между внешней обоймой и втулкой еще не оторвались как обычно я докатываю )) — (докатывать так до конца).

В левом рычаге, который менялся три года назад сайленты оказались живее намного — процент износа около 30-40% причем порван прям так, чтоб видно только один сайлент был — тот рядом с которым трещина в подрамнике, но все равно уже пора — уже постукивало и справа (в этом турецком рычаге сновья запрессованы были сайленты с мелкой шляпкой).

В правый рычаг — поставил Лемфёдора с большой шляпкой

замену производил согласно рекомендациям

с применением сертифицированного чудосъемника

самым сложным моментом была выпрессовка, к сожалению её не запечатлил, но съемник справился

ну а далее запрессовка — по пять минут на один сайлентблок




Ну как-то так
В гараже творческий порядок во время проведения процедуры

по итогу чуда не случилось — чото один хрен погрюкивает, видать придется менять и тяги стабилизатора — ХЗ — разобраться бы откуды грюк идет еще — там то все новое — ток три года как поменял ))) но это уже совсем другая история и рычаги тут непричем
Всем спасибо за внимание, всем комфорта — передняя бочкоподвеска -такая пердняя бочкоподвеска.


Comments 10
Ярко-желтые.
Х…ня эти все Лемфёрдэры… Полиуретановые втулки рессор Волга! И забываешь, … и забиваешь… на них надолго. Проверено по нашим "незалежным" ямам, глубина которых по колено. Лемфердэр выхаживал 5 тыщ., Сваги, Фэби… и прочая ху€₸@ -3-4 тысячи максимум… А насчёт того что жёстко сидят, сидят как приваренные. —
х…ня, не верь. Лично проверено. Вставленные Волговские втулки в рычаги имеют люфт или, как правильно выразиться, шат, или ход…Рычаг зажат в тисках и вставленная длинная отвертка в запрессованную внутреннюю обойму шевелит её, говоря о том что НЕТ НИКАКОЙ ЖЁСТКОСТИ. Эти Волговские втулки перехаживают всякие Лемфёрдэры. Проверено дорогами с ямами по самые небалуйся.
волгоретан я поставлю когда эти отходят — пока не было времени замарачиваться и искать хороший ))вон st-mashinist говорит пол города объехал чтоб купить какой надо — либо мягкий либо еще какой-то — а нада твердый, короче пока — на резине
Попробуй сайлентблоки на рулевых тягах поменять, маленькие, там где к рейке прикручиваются. У меня тоже гремело, хотя до этого все скопом менял. Ща норм.
нада кстати глянуть будет чо там
Передняя подвеска на бочке — ЗЛО ))))
тут избирательные меры не помогают — менять все скопом )) ну вот сайленты в подрамнике и рычагах живые, шаровые тоже поменял — гремит чото на кочках (ну не так чтоб гремит прям — но я слышу чото), осталось из мелочуги — стойки стаба, наконечники, а может и стойки уже таво — так как последняя замена опорников и картриджей стоек амортизаторов была в 2005 году
так может и опорники уже всё, они на бочках совсем недолго ходят
я самвакуе, что с 2005 года — а грохота нет и как на море качки при торможении — ну так самую малость — терпимо )) но в 2005 ставили все запчасти оригинал — может от этого
Да, скорее всего запчасти хорошие ))