
Всем доброе утро друзья!
Писать много не буду…
Вчера паставил зимний комплект тапок, винты пока оставил.
Стало гораздо мягче по сравнению с тем, что было — 16-ые колеса с 55 профилем.
Осенний лук прилагается.
Мир.
p.s.:
Такая страшненькая стала, уууэээээ )))



Comments 31
Не парься. Ровный БПАН ;)))
Да я и не парюсь )))
Красава ;)
я такой же уродец, тока с колпаками:))
)
у меня летом на 165 55 15 с давлением 2.5 атм было мягче чем сей час на липе 175 55 15 с давлением 2 атм
Хммм…как так?
я тоже не понимаю
Капец! Походу один я буду зимой красивый))
Походу, да )
Тоже перешел на зиму!по сравнению с 17 мягче стала, но вид конечно…
Вид специфический )
Согласен)очень на любителя)но у тебя хотя бы занижен, правда в сугробах не знаю как ездишь будешь)
Так я же сниму на зиму винты… )))
Зачем снимать, если можно выкрутить на максимум?)))в этом случае пневма хорошааа)
BadBoy-888
Согласен)очень на любителя)но у тебя хотя бы занижен, правда в сугробах не знаю как ездишь будешь)
Так что скоро выйду в свет во всей красе )))
Во всей "красе"))))
Для зимы нормально) Не парься) Колпаки повесь)))))
Для зимы нормально) Не парься) Колпаки повесь)))))
Хорошо )
Колпакам отказать )))
=)))))
Если зимой будешь на винтах скинь передние брызговики целее будут. так чисто дружеский совет по опыту печальному…)
Спасибо за совет ) но на зиму переоденусь на стоковую подвеску…
Смотрится хорошё ))) но как ездить(
Благодарю )
На зиму по плану сток подвеска…
Ищи диски нормальные, не так уж и дорого стоят
На зиму штамповки люблю )
БПАН рулит)
)))
Да и на железках хорошо смотрится !)))
))) спасибо