Ещё на один шаг ближе к автозвуку. Загнал железного коня под очередную разборку. Не думал, ни гадал, но все оказалось гораздо сложнее. Или я поставил столько задач? Все старые провода подлежат утилизации, ничего лишнего не должно остаться.


Благо, определились с установкой усилителя. По размеру он идеально встал между рёбрами жесткости под водительским сидением.

Чтобы уже не дергать усилитель в будущем принял решение :два квадрата (между рёбер жесткости водительского сидения и в ногах заднего пассажира ) закатать виброй, что и было сделано. Так что часть пола уже обесшумлено. Фотку сделать забыл.
Провода решено проложить фирмы Daxx. Силовой кабель сечением 21,5 мм2 для автомобильного усилителя красного цвета.

Кабель многожильный, изготовлен из луженой бескислородной меди, . Поверхность медных жил обработана оловом для защиты от окисления . Изоляция даже в минусовых температура легко гнётся .

Задачу поставил такую, чтобы все кабеля были с запасом, вдруг что-то вздумаю усилить. Саба-стелса пока нет, но вся разводка для него готовится.

Это уже мой каприз. Всё же двери мои порезали. Края реза окрасили и заклеили виброй. Одним словом, на станции я всех достал-редкий клиент. Все скрытые места обязал фотографировать или звонить мне, чтобы я подъехал и посмотрел. Завтра надеюсь сделаю много фоток и выложу.
Мира и добра!


Comments 22
Магнитофон остается РД-45, добавится может Автомобильный аудиопроцессор
Audison bit Ten и естественно саб-стелс, и усилитель к нему моноблок.
С магнитофоном что решили? Или я что то пропустил?
Усилок имеет свойство греться, вы его собираетесь закрывать шумкой?
Нет, ни в коем случае.
Читая пост, подумал что закроете) Вообще тащусь от вашего пыжа, надеюсь всё задуманное — получится! Успехов вам)
Спасибо! На одной из фоток была примерка и казалось что ковер будет сверху. :))
А предохранитель где стоит? В начале или конце? Провода там силовые ещё от предыдущих хозяев остались. Мне они конечно совсем не нравились, руки дошли только до Линейных проводов 😀
Володя, извини, но все убрали. Предохранитель остался в тех же краях, но только новый. Не знаю, что за провода, но сказали что хорошие -Daxx, сделано в США. Хоть пиндосы и не нравятся, но акустика у них не плохая. По поводу предохранитель, что-то не так?
Дак это ваша машина 😄 Линейки если не выкинули, я бы их забрал обратно 😆 Я про пред, так уж спросил. Просто многие его ставят не в начале, а в конце, с дистрибьютором рядом.
Что такое линейки? Если нужны, завтра заберу и могу выслать?
Провода о гу ( магнитолы ) к усилку. Который в багажнике был. Я бы был не против, честно сказать я их делал сам, по этому может и дороги что ли :) Оплатил бы доставку.
Без вопросов, завтра же заберу и вечером отпишусь и вышлю куда скажешь, без оплаты доставки. Свои люди сочтемся.:))
Спасибо!
RichRoss
Дак это ваша машина 😄 Линейки если не выкинули, я бы их забрал обратно 😆 Я про пред, так уж спросил. Просто многие его ставят не в начале, а в конце, с дистрибьютором рядом.
Пред стоит возле аккумулятора. Я уже сам начитался столько, что меня уже осуждают. Там четыре человека и все мне говорят: остынь.:))
Это нормально 😄
ufra
Володя, извини, но все убрали. Предохранитель остался в тех же краях, но только новый. Не знаю, что за провода, но сказали что хорошие -Daxx, сделано в США. Хоть пиндосы и не нравятся, но акустика у них не плохая. По поводу предохранитель, что-то не так?
Можно было патриотичней поставить проводку Чернов аудио.
Я супер патриот! Но к сожалению есть некоторые вещи на диком западе чуть-чуть лучше.:))
Чернов получше и покруче будет да и по качественной, на ситре стояла проводка Чернов на матизе как раз таки Дакс, ощущения даже в изготовление разные. американская промышленность делает попсу, красиво, обещает много, на деле середнячок, не даром качественная акустика производиться либо в япе, либо в Европе.
При разговоре об хорошем автозвуке, что приходит первым? Герц, алпайн, фокал, пионер, кенвуд известные и очень качественные бренды, а у америкосов все заточено под негров и реп.
Ну значит меня развели, как последнего… :) как — то спрашивал, но никто не посоветовал. На станции был огромный выбор. Я зашел из далека, после долгой беседы выбрал эти. Так тому уже и быть. :))
Ну это явно лучше всяких мистерии пролоджи и фюжинов. Но сибе бы я Чернов поставил, мне понравилось не шумов не искажений, и качество было на высоте.
Буду знать теперь. Но, как говорится, после драки кулаками не машут.
Jonik024
Чернов получше и покруче будет да и по качественной, на ситре стояла проводка Чернов на матизе как раз таки Дакс, ощущения даже в изготовление разные. американская промышленность делает попсу, красиво, обещает много, на деле середнячок, не даром качественная акустика производиться либо в япе, либо в Европе.
При разговоре об хорошем автозвуке, что приходит первым? Герц, алпайн, фокал, пионер, кенвуд известные и очень качественные бренды, а у америкосов все заточено под негров и реп.
Если можно я добавлю! Силовой кабель можно взять и наш. КГ-25 или другого сечение. Сварочный кабель из чистейшей меди.