
Подвернулся комплект задних тормозов на 282 диске trw в отличном состоянии.Мои задние диски были поедены коррозией и я подумал а почему б и не махнуть.Списались с продавцом, забрал диски, скобы ну и колодки которым уже пришёл конец.Перед заменой попадались посты где писали что для замены нужно менять суппорта, шланги, тормозные трубки.Я не был готов к такому повороту событий, прям весы какие то нарисовывались.Настал час икс и …Всё встало без проблем.Хотя нет…проблемка одна была.Штатные болтики к направляющим новой скобы не подошли по шагу резьбы(нужно заказывать колодки с болтами ).Номер колодок 1622 или1763.Себе взял зимерманы.Про ощущенья говорить рано!Приход быть должен но минимальный т.к.площадью колодки отличаются на 25-30%.Всем удачи.И да -машина калужанка и тормозная система бошь




Comments 14
перед 312? если да, то идеальное сочетание на каждый день. главное, чтоб тебе хватало тормозов)
Вроде ни чо…да перед 312
Там ещё есть комплект занедораха? :)
Тока перед 312
Перед у меня уже есть
Надо будет взять на заметку… тоже диски скоро менять… впервые
Красава! Клевки" меньше стали?
Пока не скажу…надо притиреть
К сожалению, малоэфективный апгрейт
А более эффективный стоит в три раза дороже.А в совокупе 312 перед и 282 зад приход есть
Я знаю, что дороже. Я же не говорю, что нет смысла так делать. А приход больше от переда
Igor0121
К сожалению, малоэфективный апгрейт
Если пришло время менять диски, то вполне норм процедура, да и внешний вид немного в плюсе.
Супер! и это не меняя всю заднею систему! Поздравляю! оно того стоит.
Ага…ни шлангов ни суппортов ни трубок
Тупо диски, колодки и скобы и всё!