
Созвонившись и узнав что Фанис у себя поехал к нему.
Приехав на замену масла увидел что у них в сервисе стоит машина…уточнил что с ней оказалось из-за порваного ремня замена клапанов…и у меня тут чтото екнуло…ведь и мне надо…и ремень в машине купленный 3недели назад лежит…уточнил смогут ли поменять и пр времени сколько…решили и ремень поменять…на все про все ушло 1.5 часа…а под разговоры время прошло быстро…Фанису и Филу, Марату большое спасибо. Руслану за чай и пироги.
Рекомендую в казани лучший сервис и чай)









Found on photo: 122307








Comments 4
какой регламент по замене ремня? 120 тысяч?
Вообще 90.заводской и до 150 ходит, но это уже экстрим)
Мне казалось что в астрах цепь, а не ремень.
В моей и 1.6 ремни