В общем я стал счастливым обладателем пары плюшек которые получу 24.07.2017 и сразу буду ставить на машину. Ура, ура, ура! Кто ищет тот всегда находит! За плюшки огромное спасибо Kobndobn Номера кому интересно глянуть что это) 1J6807421LGRU и 1ML805903


Comments 22
А оригинал сколько
Мне б/у бампер обошёлся в 25 рублей плюс пересыл. Новый можешь посмотреть я номер в тексте указал
Бампер r 32от куда покупать?
Сложно ответить. На разборках искать или у частников по объявлениям. Новые конских денег стоят. Ну или реплику из стекловолокна ставить.
и по чем такая красота?
Кака именно?
та что губа диковенная)
Мог бы и фото ввложить
Ну это твои фото))) когда заберу/поставлю тогда сам сфоткаю)))
Поздравляю))
Всегда радостно как то смотреть на успешную постройку)
Спасибо.
Хорошо когда отправитель надёжный человек) можно заранее говорить что получишь и когда)
К сожалению это редкость в наши дни…
Между прочем, молодой чемодан! Мог бы и упомянуть о надежном человеке! Ме(
Епт чемодан))) ты такой частый гость на д2 что я фигею просто))) я всем тебя советую если спрашивают!
Мэ( ладно ладно)
Я без поиска по номерам по моему понял о чем речь))) Хорошо, что всё решилось)) От меня реально очень далеко))
Да все верно понял))) земляк мой сейчас в мск живёт он сгонял туда)) 60км в одну сторону и счастье ко мне едет!
Отлично!)