Друзья, спасибо Всем за голоса, второе место это очень достойно! Благодарю всех и каждого за поддержку и интерес к машине!
Наблюдали за вами до последнего. Борьба была напряжённая, да и соперники были сильные. Но не того класса и размера. МОЛОДЦЫ))) Всей душой болели за Вас. Как говорится победа не главное, а главное участие)))) ровных и удачи в новых соревнованиях)))
Огромное Вам спасибо и всего наилучшего
Взаимно. И подпись соответственно!
Вам тоже подпись и лайк классике!
Классика болезнь не излечимая 😎
Это точно, на то она и классика
Но мы в стоке и катаем для отвода души только зимой. Летом машинки жалко. Удачи вам на дорогах и в победах)))
За своих -ВСЕГДА.
Надо 1е место ))))😎😎😎
Comments 9
Наблюдали за вами до последнего. Борьба была напряжённая, да и соперники были сильные. Но не того класса и размера. МОЛОДЦЫ))) Всей душой болели за Вас. Как говорится победа не главное, а главное участие)))) ровных и удачи в новых соревнованиях)))
Огромное Вам спасибо и всего наилучшего
Взаимно. И подпись соответственно!
Вам тоже подпись и лайк классике!
Классика болезнь не излечимая 😎
Это точно, на то она и классика
Но мы в стоке и катаем для отвода души только зимой. Летом машинки жалко. Удачи вам на дорогах и в победах)))
За своих -ВСЕГДА.
Надо 1е место ))))😎😎😎