Всем привет. Месяц назад я делал химчистку салона и заодно сделал подсветку ног, но фотографии процесса потерялись вместе с Windows. Заказывал подсветку с Али ссылка. Отчетов по установке уима. Скажу что самое трудное это прокинуть провода от водительского сидения до пассажирского. Подключал плюс в 7 пин фишки бэ, минус в штатное место под площадку отдыха ноги водителя. Вместе с подсветкой дверей смотрится хорошо.





Comments 5
В какой фишке 7й пин? Где фишка БЭ на на изображении?
Активировать где то надо?
таки как проводку протянул от сиденья водителя к пассажирскому?
Снимал подлокотник и под ковролином прокидывал.
только заднюю часть подлокотника? или всю консоль центральную?
Я всю снимал