
Found on photo: 1K0201801
Пару дней мотор начал глохнуть на хх. Один раз в движении заглох при сбросе газа. Глянул ошибки, результат Р0441- ошибка по адсорберу. Почитал в инете, снял трубки, дунул-не продувается. Достал, постучал, приложил подорожник. Вроде помогло). Посмотрел новый, оригинал стоит 5500, не оригинал-1985 руб. Заказал новый. Новый конечно продувается на раз, т.е свободно без усилий
Возиться со старым не хочется, пилить, сушить уголь. Может потом, когда-нибудь, когда станет скучно-распилю его.

Found on photo: 89610, 1K0201801D

Found on photo: 1K0201801D, 82010961002



Found on photo: 3T0907115M, 20170711




Comments 13
Здравствуйте. Не помните — замена эта решила проблему ?) Тоже заглох в движении также под сброс газа, ошибка таже заменил . Наблюдаю. Интересно поможет или нет, вот у вас интересуюсь.
После замены проблем и ошибок небыло. Больше не глохла.
Благодарю.
👌
а как этот круглый клапан снимается с крышки обсорбера ? просто поддеваешь его отверткой или он приклеен ?
Он просто вставляется. На клапане резиновое уплотнительное кольцо.
ясно. спасибо
Serg80011
Он просто вставляется. На клапане резиновое уплотнительное кольцо.
а если через это отверстие клапана высыпать уголь, просушить его и назад засыпать ? а абсордер хорошо промыть водой и высушить. получится что нибудь положительное ?
Люди сушат.но при такой цене нового, я не стал заморачиваться. Купил, поменял, забыл.
у нас в беларусии он стоит 115 $
у меня такое произошло на пробеге 50тыскм. Еврохитроуроды зарабатывают бабло.
Я вообще в первый раз с таким явлением сталкиваюсь.
Сколько бензиновых машин было ни на одном адсорбер не забивался
Они если и забиваются обычно, то при более серьёзных пробегах. На пассате Б5 чистил адсорбер при пробеге около 270 ткм, а на супербе да, менял его уже на 100 ткм.