
Короче буду краток, поехал утром к знакомому механику менять масло и менять прокладку клапанной, а получилось вот что: механик сказал прокладку можно отложить и потение не критично, заменили масло, фильтр воздушный, масляный, прокладку сливной пробки, уже собираюсь уезжать, вдруг вспомнил что при повороте направо слышу шум, как итог 5000 пробега с 2, с2 сука левыми наконечниками! Ну а в запасе sasic но тоже левый(( еду в магазин менять его на правый и быстро обратно.поменяли оба, т.к.левый, который стоял слева был мертв, вместо него воткнули тот, что был справа, а направо новый.стука нет, на диске с обратной стороны царапины ( завтра еду на схождение, всё не слава Богу вобщем, проверяйте работу механиков))



Comments 8
А воздушный фильтр выворачивать надо?
хз я всегда выворачиваю)
Зачем?
На сервисе всегда выворачивают я хз
Помнишь я тебе рассказывал как у Полозюка мне поставили наоборот левай на правый и правый на левый и колеса об них терлись на поворотах и этого не увидели половина сервисов нашего чудесного города но твой случай переплюнул однозначно :-(
даа трЭш так трЭш))
Главное это уже разрешилось
ну да, на диске отметины на память)