
Как говориться после покупки машины сразу же меняй ГРМ.
Предыдущий владелец очень красочно размахивая руками говорил : да я поставил STI синий ремень и т.д.
Приехав домой и сняв крышку грма оказалось ремень обычный черный)
Сразу же начались поиски готового комплекта, спрашивал у субарисов и лазил по драйву смотрел кто что ставит. Хорошее видео нашлось при поиске грм
— Subaru — 13028AA072
— ролик натяжителя — NSK — 13069AA060
— ролик зубчатый — NSK — 13085AA010
— ролики обводные — KOYO — 13073AA082
Вопрос где менять меня не напрягал, ответ один — батя).Цитирую слова бати когда приехал к нему: я никогда не делал субару и думал, что никогда не буду, но сынок на свою голову купил мля…)))
Оказалось что замена грма не так уж и сложно. По замене было просмотрено отличное видео
Спасибо так же 7kg за фото мануала)Одно меня удивило конечно, на одной голове стоят шестерни пластиковые, на другой металлические это пизнец… нужно решать этот вопрос











Comments 3
Ремень оригинал это круто конечно. Пойду гляну чё он стоит…
…и он стоит 8к :D Как человек в 157$ умудрился уложиттся — не понятно.
хорошие скидки при покупке делают)