
Всех приветствую. Меня пробило на записи, поэтому пока есть вдохновение — пишу и делюсь. Турбо — это конечно хорошо, но есть и другие нюансы, такие, как подвеска. Её в моей машине попросту нет. Я вкладывал деньги во всё, но только не в ходовую… и очень зря. За всё время заменил только ушастые сайленты, резинки реактивных тяг, втулки и стойки стаба, наконечники и рычаги. Зад не трогал никогда. Ездить просто невозможно, нереально бесит постоянные пробои, стуки, крены и прочее. Я решил: хватит! И купил абсолютно всё, что можно было. Всё новое, только стойки контракт. Брал хорошие аналоги, хотя, что греха таить, всё одно г*вно… По итогу имеем: 14 сайлентблоков для задней подвески, тяги, наконечники, нижние рычаги, стойки стаба для передней. Ну и плюс 4 стойки. Я надеюсь, что эпоха позвоночника в трусах уйдёт вместе со старыми сайлентблоками)))
Пойдём далее: перекрасили заднюю правую арку. Треснула шпатлёвка прямо по шву. Причина не ясна, но, скорее всего, просто не досушили. Сделали заново, без использования "волосянки" — только "алюминька. Получилось относительно годно и ровно, насколько это возможно, ведь я не кузовщик. Вот только вчера покрасили и… не попали в цвет. Очень не попали… вообще мимо. Вышло намного светлее, бросается в глаза. Фото не делал. В субботу Квадратофест, а у меня крыло не в цвет, и резко закончилась краска для окрашивания капота изнутри… фэйл. Крыло постараемся за неделю передуть, а с капотом сложнее. Стыдно ехать на такой машине, ведь планировал приехать "надутым" и красивым, но не судьба… спрячу подальше её там.
Ну и на выходных вдруг порвался ремень генератора. Доехал домой на аккумуляторе, а в субботу купил новый ремень, заодно и новый ремень подкинул на гур.
Дальше будет турбо, установка купленных элементов подвески и кайф от езды летом на исправной, валящей тачке. Следите, читайте, пишите… эти записи для вас.
Всем удачи и до новых встреч!



















Comments 2
Тоже сейчас заморочился с задней подвеской, Поменял ушастые, все равно стучит. Буду менять все остальное. Особенно пробивает на ямах. А опоры амортов менять не будешь?
ждем продолжения