
Т.к.с заводского конвеера мой Аллигатор сошёл с, , нехваткой, , 8ми диодов, посетил Станислава, партнёра Антона(был в служебной командировке, а мне приспичело))) Установили нехватающие диоды:задние указатели поворота, задний ход, багажник, подсветка в передних дверях и противотуманные фары. Всем очень доволен(это второй суп, с диодами от Антона) Теперь всё по фен-шую! Свет от туманок шикарный!
Всем хорошего настроения!
Извиняюсь за качество снимков с телефона.







Comments 14
Вот что мне в жизни не хватало
Теперь везде лед, кроме би ксенона, он и так шикарен
Сам ставил в противотуманной? Сложно?
Не не сам.но смотрел как. Как на старом вытаскивается заглушка из бампера, звездочкой один болтик выкручивается и из угла бампера вытаскивается аккуратно.
правильный выбор! )
согласен!))
Зачётно! Напиши пожалуйста, что за диоды ты поставил в противотуманки? Ошибку не выдаёт?
Диоды на 2 и3 фотке в коробочке,
Skoda090
Зачётно! Напиши пожалуйста, что за диоды ты поставил в противотуманки? Ошибку не выдаёт?
Я у Антона на 2ой суп беру, он диодами на шкода клуб занимается и на драйве есть
✊️благодарю
Ник Антона
Skoda090
Зачётно! Напиши пожалуйста, что за диоды ты поставил в противотуманки? Ошибку не выдаёт?
ошибок нет! Т. к. Прошивал разные плюшки в том числе и диоды
Мне вроде тоже это делали)
skod77
ошибок нет! Т. к. Прошивал разные плюшки в том числе и диоды
они не выдают ошибок даже без прошивки под диоды. я поставил еще в январе, все ок.