
Мужики всем привет! Ситуация какая, у меня пропадает тяга при разгоне! После 2500 тыс. Оборотов мозги отключают турбину и машина превращается в тыкву!( Очень медленно разгоняется)
Вылетает ошибка по передуву(p0234 overboost)
Турбина новая стоит, датчики уже все поменял, кроме датчика давления во впускном коллекторе и дмрв( расходомера), вот я и думаю может дмрв сдох совсем и подаёт неправильную инфу мозгам, а они тем самым отключают турбину(
Датчик уже чистил, не помогло! Может у кого завалялся старый, чисто проверить! Ато чтоб новый покупать, надо убедиться в нем ли причина!


Comments 11
с разборки ? просто у меня тоже скоро начнется поиск )
Не!) Там чувак турбинами занимается и у него нашел через Авито!)
Так турбина восстановленная или чисто новая ?
Восстановленная с новым картриджем и актуатором
что вышло по ремонту и куда отправлял на ремонт ?
Я нашел турбину в Москве за 15 шку!) замена вышла в 10 ку(
номерок расходомера напиши который нужен.
06F906461A
06J 906 461 B
У меня такой только.
смотри бензонасос
А почему бензонасос?! Если ошибка по передуву!