Пришло время замены задних тормозных дисков и колодок, решил заменить в круг, чтоб быть спокойным за тормоза. Процесс замены довольно простой и описан уже много раз, поэтому не буду углубляться в детали. После замены результат сразу порадовал !
Как впечатления о дисках? Жёсткие торможения были? Не повело?
Диски понравились, тормоза хорошие, были экстренные торможения но диски в норме, ровные! )
Я смотрю в сторону Otto, но как всегда думаю. Спасибо!
Тоже хороший вариант, отзывы о них хорошие в большинстве.
Comments 4
Как впечатления о дисках? Жёсткие торможения были? Не повело?
Диски понравились, тормоза хорошие, были экстренные торможения но диски в норме, ровные! )
Я смотрю в сторону Otto, но как всегда думаю. Спасибо!
Тоже хороший вариант, отзывы о них хорошие в большинстве.