Вчера ехал на работу она стояла на посту с поднятым капотом. Дело не в том хороша она или нет, она редкая и сейчас в Европе собирают и человек ей владеет, ламба Диабло тоже ломучая и неудобная, но их тоже мало. Видео Стилавина смотрел они как раз про это и говорили.
Comments 10
Тех денег которые они за неё запросили, это бред, посмотри обзор Стилавина на неё поймёшь, оно того не стоит🤣А так ее через день в гаражах вижу
Вчера ехал на работу она стояла на посту с поднятым капотом. Дело не в том хороша она или нет, она редкая и сейчас в Европе собирают и человек ей владеет, ламба Диабло тоже ломучая и неудобная, но их тоже мало. Видео Стилавина смотрел они как раз про это и говорили.
Хорошую тему(про машину) загубили на корню. В свое время был ожидаемый автомобиль. Давал надежду на наш автопром.
может я тупой?
а пост о чем был — подскажите…
Это не пост, просто увидел редкий автомобиль(хороший, плохой?) но редкий. Сейчас выпускается во Франции.
💩
По поводу чего?
Агилла
Согласен, но выглядит прилично из далека, это Ростовская она на драйвер есть, в коже роже, выхлоп, думка самая из агилл.
Dikey46
По поводу чего?
Как и весь тагаз