Частенько встречается проблемка с брызговиками, которые стоят перед задними колесами, они просто загибаются, ломаются и отрываются. У меня из двух остался только один и то держался на добром слове. Все бы ничего, если просто взять и купить их. Но отдельно они не продаются, только в сборе с пластиковой защитой( 42045-SC010 левая и правая 42045-SC000) и стоят они в районе 3,5 килорублей каждая. Что-то, как-то дороговато на мой взгляд.
И вот, есть решение, нужно колхозить)))) Мне лично понравился вариант от papasl www.drive2.ru/l/451713462624583737/, который изготовил и отправил потестить VyacheslavG78 www.drive2.ru/l/474579456191627414/. В итоге со Славой (papasl)я встретился и приобрел за символическую сумму эти задние брызговики. Качеством изготовления был приятно удивлен.


Поехал в гараж для установки. Ничего сложного нет. Просто сдвигается в сторону порога как по рельсам)))





Если кто-то не хочет сам заморачиваться в изготовлении этих брызговиков, пишите papasl.
Мне лично понравилось.


Comments 15
До сих пор висят?
Да
👍
Но я их дополнительно больтиками стянул к пластиковой защите. Из пазов они вылетают иногда, когда ездишь по бездорожью
Может кому-то нужно!
cults3d.com/en/3d-model/v…orester-v-kuzove-sh9-2008
Надо же, а я по поводу качества переживаю, всё кажется, что можно ещё стремится к идеалу ))
Более чем))) спасибо!
Будем следить за ходимостью, посмотрим на реагенты )))
Уточни с которым из Слав ты встретился, а то мне писать начинают)))
Ок))) вы же тески
Ага, а то я заметил, что народ не любит до конца посты читать)))
Я бы тоже взял. Надо правда проверить есть ли у меня эти защиты, а в них эти направляйки.
Тоже у Вячеслава беру)
А направляшки для новых брызговиков где взять?
Направляющие каналы в защитах.