
Передние родные тормозные диски и колодки подошли к концу. Об этом еще намекали на ТО-3, но я проехал еще 5-6 тысяч с того момента. Практически все пишут, что меняли в интервале ~25-35 тысяч км., кто-то делал проточки дисков и продлевал им жизнь еще на несколько тысяч.
Стал анализировать комментарии и советы по всем клубным сайтам, Drive2, отзывы клиентов уже по конкретным моделям:

[сравнение составлено исключительно на найденных мною комментариях, цены первые которые попадались в интернете, возможно цены не совсем актуальные]
…и понял, что надо останавливаться и пробовать.
Выбрал:
— Диски OTTO ZIMMERMANN 530.2458.20 2 шт. за 5 846 руб.

Да, будьте готовы, что таскать их на руках из магазина — это не простая задача, с весом 15,7 кг. (два диска).



— Колодки Subaru 26296-SC011 комплект за 4 142 руб.






Ставить поехал в Плеяду и за 1,1 норма-час все сделали в лучшем виде = 1089 руб.

Проехал уже с ними 300 км., первые впечатления — ожидал, что тормоза будут более "резкие", но плавность осталась, ход педали остался примерно такой же, если визуально не видел разницы между тем, что было на первой фото и тем, что стало на последней — подумал, что в сервисе ничего не меняли) Поездим, посмотрим.
P.S. отдельное спасибо за помощь с выбором War1ock (www.drive2.ru/l/7189366/).


Comments 4
Я вот тоже нацелился именно на такую замену дисков и колодок. Как ощущения? Что изменилось? Какой был износ дисков? Не замерял?
Ощущения — отличные. В обычном режиме торможение уверенное, не агрессивное. Износ пока не мерил.
Так не притёрлись тормоза… После нормального пробега восстановится "цепкость" Отто хорошие диски, а вот для родных что то маловат пробег…
Да, 300 км. был не показатель) Притерлись наверное ближе к 500-600.