
Доброго все дня. DRIVE.2RU напомнил мне, что давно я ничего не писал, так вот, поправляю ситуацию.
Учитывая тот фактор что лета не будет, а некоторые товарищи включая и меня любят покурить в машине, было принято решение поставить дефлекторы. Теперь в салоне свежий воздух и дождь через окно не капает!
Всем дорог без пробок и дураков!





Comments 10
А ссылку где купили можно узнать?
сейчас посмотрю.
RETRO-ARTIST
А ссылку где купили можно узнать?
ответил в личку
Ну не нужно
По поводу свежего воздуха рассмешил))) сам курильщик.
Как хорошо что я не курю.
молодец, да я практически тоже, стараюсь курить только японские, "Цузые"))))
Prokhor1
Как хорошо что я не курю.
Ок!
Как обстоят дела с шумом и обзорностью?
нет проблем вообще