
Поменял задние колодки! Покрасил ржавые барабаны! Скорее всего скоро барабаны под замену. Процесс давно исписан в интенете, описовать не буду! Барабаны приржавели к ступицам, по этому очень долго снимал первый, второй проще пошел! Колодки нибикей! Цена 1150р



Found on photo: FN2311


Comments 2
Стираются НИБК довольно быстро, но в остальном нареканий нет. Передние идут сразу с противоскрипными пластинами в комплекте.
На 13хе перед нибикей стоят чтоб не пылили т.к. диски белые 15е, за 2 года накатано около 40000! Не стерлись! Теперь 13ха уже 2 года в гараже стоит!((( никак не выставлю на продажу(((