отпишусь здесь для disytnic, ущербный ответы на свои комменты запретил)
есть такие ктотпутает литор и клитор!
disytnic, похоже ты из их числа)))) переход на оскорбления в отсутствие аргументов говорит о скудности твоего ума, если тебе больше нечего сказать по теме поста — считаю дальнейшую дискуссию с тобой бесполезной)
У нас в самаре в прошлом году после валютного обвала (крузаки 200 по 10тыс $ пачками брали) Казахстан скупил 110% новых элитных машин (спред заказа и внесенным русскими залогом) и кучами скупили Октавии А5 ФЛ, там у них это почетная машина (гаи, менты, кнб). И у нас Октавий в городе стало очень мало. Так что на вторичке их мало. А новое такси в аэропорту самары ездят попалам Рапиды и Весты(по распоряжению импортозамещения ). Теперь я редкий на дорогах. Зато в Уфе Октавий море, только вернулся из 3 дня командировки.
Казахстан скупил 110% новых элитных машин…Октавии А5 ФЛ, там у них это почетная машина (гаи, менты, кнб)
не смешите))) возможно на севере, в силу близости завода по сборке Шкод, и заставляют госорганы закупать "отечественное", но в целом, а уж тем более на юге "Тойоты-наше все"
Товарищь вы наверно первый раз в Казахстане живете, а я 20 лет там и 25 лет на границе. Так что, сказки мне ненадо расскавать про KZ. И что тут было и на таможе 2 суточны очереди когда курс с 5,5 упал до 2,1, казахи знают что это такое. Поэтому в 2015 г были проданы все машины 2016г выпуска ! А тойты авенсисы/камрай всегда были не ГОС машинами, ни разу не видел раскрашеную под "жол полициясы".
я про "элитность" и почетность Шкод в Казахстане, зайдите на колеса.кз и сравните количество предложений Шкод и Камрюх, особенно в регионах южнее Астаны) кроме того, в Шымкенте (раз уж вы жили 20 лет в Казахстане, наверное помните про такой южный город) лет 5-7 назад для "жол полициясы" в немалых количествах закупались Тойоты Короллы, про обилие Камри в других госорганах я скромно промолчу ))) да и то, что у нас Камри "народный" автомобиль для простых "работяг" — неоспоримый факт
а где передергивания? вы свой первый коммент на эту тему перечитайте) к тому же даже на почетность Шкода совсем не претендует) если отталкиваться от ваших же слов, в вашем же комменте ведь говорилось про ВЕСЬ Казахстан)
у вас в Самаре Казахстан скупил 110% новых элитных машин и кучами скупили Октавии А5 ФЛ, там у них это почетная машина
а теперь почитайте мои ответы на ваши комменты и надеюсь все поймете)
Элитные — Лексусы все купили, Лэнд Крузеры 200, Ауди Р8, Лэндроверы, теже Камри, Ягуары — элитные, (запятая) а так же Шкоды А5 ( не элитные) купили казахи пачками, номеров по сей день столько, так ездят с российскими по Гурьеву, Уральску, Астане, Актюбинску… опять перевираете мои слова понятия Элитное и Почетное.
а где передергивания? вы свой первый коммент на эту тему перечитайте) к тому же даже на почетность Шкода совсем не претендует) если отталкиваться от ваших же слов, в вашем же комменте ведь говорилось про ВЕСЬ Казахстан)
у вас в Самаре Казахстан скупил 110% новых элитных машин и кучами скупили Октавии А5 ФЛ, там у них это почетная машина
а теперь почитайте мои ответы на ваши комменты и надеюсь все поймете)
Ну ты тупой если слова русские не различаешь, есть такие ктотпутает литор и клитор!
Товарищь вы наверно первый раз в Казахстане живете, а я 20 лет там и 25 лет на границе. Так что, сказки мне ненадо расскавать про KZ. И что тут было и на таможе 2 суточны очереди когда курс с 5,5 упал до 2,1, казахи знают что это такое. Поэтому в 2015 г были проданы все машины 2016г выпуска ! А тойты авенсисы/камрай всегда были не ГОС машинами, ни разу не видел раскрашеную под "жол полициясы".
в подтверждение моих слов) кол-во объявлений о продаже Шкод в целом по Казахстану практически в 8 раз меньше, чем только одной модели Тойоты
Товарищь вы наверно первый раз в Казахстане живете, а я 20 лет там и 25 лет на границе. Так что, сказки мне ненадо расскавать про KZ. И что тут было и на таможе 2 суточны очереди когда курс с 5,5 упал до 2,1, казахи знают что это такое. Поэтому в 2015 г были проданы все машины 2016г выпуска ! А тойты авенсисы/камрай всегда были не ГОС машинами, ни разу не видел раскрашеную под "жол полициясы".
Ооооо у вас в таксях шкоды! У нас только Логаны 2000гв. Хотя в Москвах видел как прокажённые на такси ездять Супербы! У нас в самаре их всего 4 штуки))))
У нас тоже одно бу, тоже паралон промялся! Я на строительном рынке купил паралон нужный мне по толщине и вырезал сколько надо и по форме лезвием! И уплотнил и сиденье и спинку! По крайней мере конструкция и обивка данного кресла позволяли так сделать, а дочь была безмерно рада!
Такая манипуляция как "осмотреть задний ряд сидений" или "заглянуть в мануал" гораздо сложнее чем — пойти домой, включить ноут, зайти на драйв, создать тему в личном блоге, и сидеть ждать ответа!
Comments 30
отпишусь здесь для disytnic, ущербный ответы на свои комменты запретил)
есть такие ктотпутает литор и клитор!
disytnic, похоже ты из их числа))))
переход на оскорбления в отсутствие аргументов говорит о скудности твоего ума, если тебе больше нечего сказать по теме поста — считаю дальнейшую дискуссию с тобой бесполезной)
Comment deleted
У нас в самаре в прошлом году после валютного обвала (крузаки 200 по 10тыс $ пачками брали) Казахстан скупил 110% новых элитных машин (спред заказа и внесенным русскими залогом) и кучами скупили Октавии А5 ФЛ, там у них это почетная машина (гаи, менты, кнб). И у нас Октавий в городе стало очень мало. Так что на вторичке их мало. А новое такси в аэропорту самары ездят попалам Рапиды и Весты(по распоряжению импортозамещения ). Теперь я редкий на дорогах. Зато в Уфе Октавий море, только вернулся из 3 дня командировки.
Казахстан скупил 110% новых элитных машин…Октавии А5 ФЛ, там у них это почетная машина (гаи, менты, кнб)
не смешите))) возможно на севере, в силу близости завода по сборке Шкод, и заставляют госорганы закупать "отечественное", но в целом, а уж тем более на юге "Тойоты-наше все"
Товарищь вы наверно первый раз в Казахстане живете, а я 20 лет там и 25 лет на границе. Так что, сказки мне ненадо расскавать про KZ. И что тут было и на таможе 2 суточны очереди когда курс с 5,5 упал до 2,1, казахи знают что это такое. Поэтому в 2015 г были проданы все машины 2016г выпуска ! А тойты авенсисы/камрай всегда были не ГОС машинами, ни разу не видел раскрашеную под "жол полициясы".
я про "элитность" и почетность Шкод в Казахстане, зайдите на колеса.кз и сравните количество предложений Шкод и Камрюх, особенно в регионах южнее Астаны)
кроме того, в Шымкенте (раз уж вы жили 20 лет в Казахстане, наверное помните про такой южный город) лет 5-7 назад для "жол полициясы" в немалых количествах закупались Тойоты Короллы, про обилие Камри в других госорганах я скромно промолчу )))
да и то, что у нас Камри "народный" автомобиль для простых "работяг" — неоспоримый факт
Товарищь не надо передергивать слова ! А5 " ПОЧЕТНАЯ МАШИНА", а не ЭЛИТНАЯ как вы придумали.
а где передергивания? вы свой первый коммент на эту тему перечитайте)
к тому же даже на почетность Шкода совсем не претендует) если отталкиваться от ваших же слов, в вашем же комменте ведь говорилось про ВЕСЬ Казахстан)
у вас в Самаре Казахстан скупил 110% новых элитных машин и кучами скупили Октавии А5 ФЛ, там у них это почетная машина
а теперь почитайте мои ответы на ваши комменты и надеюсь все поймете)
Элитные — Лексусы все купили, Лэнд Крузеры 200, Ауди Р8, Лэндроверы, теже Камри, Ягуары — элитные, (запятая) а так же Шкоды А5 ( не элитные) купили казахи
пачками, номеров по сей день столько, так
ездят с российскими по Гурьеву, Уральску, Астане, Актюбинску… опять перевираете мои слова понятия Элитное и Почетное.
phoenixx2001
а где передергивания? вы свой первый коммент на эту тему перечитайте)
к тому же даже на почетность Шкода совсем не претендует) если отталкиваться от ваших же слов, в вашем же комменте ведь говорилось про ВЕСЬ Казахстан)
у вас в Самаре Казахстан скупил 110% новых элитных машин и кучами скупили Октавии А5 ФЛ, там у них это почетная машина
а теперь почитайте мои ответы на ваши комменты и надеюсь все поймете)
Ну ты тупой если слова русские не различаешь, есть такие ктотпутает литор и клитор!
Octavit393
Товарищь вы наверно первый раз в Казахстане живете, а я 20 лет там и 25 лет на границе. Так что, сказки мне ненадо расскавать про KZ. И что тут было и на таможе 2 суточны очереди когда курс с 5,5 упал до 2,1, казахи знают что это такое. Поэтому в 2015 г были проданы все машины 2016г выпуска ! А тойты авенсисы/камрай всегда были не ГОС машинами, ни разу не видел раскрашеную под "жол полициясы".
в подтверждение моих слов)
кол-во объявлений о продаже Шкод в целом по Казахстану практически в 8 раз меньше, чем только одной модели Тойоты
Octavit393
Товарищь вы наверно первый раз в Казахстане живете, а я 20 лет там и 25 лет на границе. Так что, сказки мне ненадо расскавать про KZ. И что тут было и на таможе 2 суточны очереди когда курс с 5,5 упал до 2,1, казахи знают что это такое. Поэтому в 2015 г были проданы все машины 2016г выпуска ! А тойты авенсисы/камрай всегда были не ГОС машинами, ни разу не видел раскрашеную под "жол полициясы".
Comment deleted
Ооооо у вас в таксях шкоды! У нас только Логаны 2000гв. Хотя в Москвах видел как прокажённые на такси ездять Супербы! У нас в самаре их всего 4 штуки))))
Comment deleted
"Голый амбишен…" ну и запросы у вас! Вот амбишен и, простите Актив, крайне голый, небо и земля с этими разными маленькими опциями.
Нет.
да ?
а что же за секрет скрывается за этими молниями ?
Привет! Давно тебя не слышал. Снимал и разбирал свои задние сидушки в Активе там ни чего нет. Возможно в дорогих компл. И точно есть в А7.
tussser
да ?
а что же за секрет скрывается за этими молниями ?
Здравствуй, а там направляющие пластиковые есть, под этими замочками, или докупать надо?
У нас тоже одно бу, тоже паралон промялся! Я на строительном рынке купил паралон нужный мне по толщине и вырезал сколько надо и по форме лезвием! И уплотнил и сиденье и спинку! По крайней мере конструкция и обивка данного кресла позволяли так сделать, а дочь была безмерно рада!
Как по мне так я взял обычное кресло без изофикс
как и везде, накрутка за бренд! вариант немного б/у с авито или "юлы" не рассматривали?
Нам дали бу бесплатно но там уже весь паралон провалился и сиденье очень жесткое. А по объявлениям цены почти как за новые. Наш бюджет не более 6 к…
сидения без исофикс ничем не хуже! и даже компактнее, немного но все же!
Ну и цена скорее всего разная…
Такая манипуляция как "осмотреть задний ряд сидений" или "заглянуть в мануал" гораздо сложнее чем — пойти домой, включить ноут, зайти на драйв, создать тему в личном блоге, и сидеть ждать ответа!
А если машины нет рядом и будет только вечером. А мы с женой хотели сходить в магазин и поглядеть детские сиденья. Такой ответ устраивает?
ок. всем спасибо
да, сзади
Есть на заднем диване 2 крепления
Спасибо
есть, как минимум сзади. На стыке сидушки и спинки есть соотв. бирочки с молниями