Да кузов универсал самый практичный кузов. Подойдет для всех целей в жизни. Как для семьи так и для работы. И я в этом постоянно убеждаюсь…
Привет!Что можешь сказать про штатные литые 15" диски Калина 2, как в эксплуатации?Есть вариант взять дешево такие.
Мягковатые. А так норм
Колёса не трут 195 65 15? А то мне на шиномонтаже сказали 185 60 15 тереть будут зимние…
Это не от этой машины. Это с мегана
Самый офигенный проем 5 двери, удобно запихивать все.
Бочка двухсотка в багажник влазиет, ничего складывать не надо, и еже место немного остается
почти джип! еще бы колеса побольше, и лифт -и можно покорять барханы!
Белый универсал — лучший универсал;) Тонировка визуально удлиняет.
Согласен. Вот ты коробок уместил))
Так это еще не все
не плохо))
это точно! Еще и красивая…всегда как ухожу постоянно оборачиваюсь…так и хочется на нее смотреть…небыло такого с другими машинами. не с рено ни со шкодой…а к этой какое то отношение особенное, странно
Согласен на все 100
согласен 100%)
Comments 14
Привет!
Что можешь сказать про штатные литые 15" диски Калина 2, как в эксплуатации?
Есть вариант взять дешево такие.
Мягковатые. А так норм
Колёса не трут 195 65 15? А то мне на шиномонтаже сказали 185 60 15 тереть будут зимние…
Это не от этой машины. Это с мегана
Самый офигенный проем 5 двери, удобно запихивать все.
Бочка двухсотка в багажник влазиет, ничего складывать не надо, и еже место немного остается
почти джип! еще бы колеса побольше, и лифт -и можно покорять барханы!
Белый универсал — лучший универсал;) Тонировка визуально удлиняет.
Согласен. Вот ты коробок уместил))
Так это еще не все
не плохо))
это точно! Еще и красивая…всегда как ухожу постоянно оборачиваюсь…так и хочется на нее смотреть…небыло такого с другими машинами. не с рено ни со шкодой…а к этой какое то отношение особенное, странно
Согласен на все 100
согласен 100%)