Вобщем что говорить сгнила она практически вся и восстанавливать смыла не было, по-этому купил панель и вперед) На данный момент полностью демонтировал старую панель и подогнал новую, осталось зачистить и приварить)



Кстати панель хорошего качества и подошла на 100%, все село на свои места)


Comments 18
подгонка требовалась ? или совсем всё по размеру стало…я в свою пробовал фонари поставить …не лезут, надо подпилить железо…как у тебя с этим ?
ну у меня встали хорошо правое идеально, а левое чуть в натяг, но потом встает — посмотрел надо чуть отверствие под крепление расточить одно, пару движений надфилем и стало хорошо)))
вот и у меня левый тоже не лезет…видимо штамп с одной фабрики))
все может быть)
Сколько она стоит ?
6200 р.
Месяц назад такую же операцию проводил) Удачи!
Спасибо)
Привет, пороги не варил?
Нет еще, сперва панель заднюю потом пороги)
Тож надо пороги переварить, жопа пока норм.
Ну у меня она вся на дырка была, за эти деньги самое то) потом буду делать напишу пост)
Отличная работа!
Спасибо!
Хорошая работа! Удели внимание антикору швов.
Спасибо, это само собой!
эххх как знакомо, молодцом =)
Ага)))