Как поет в песне Dj Smash — "можно без слов"
фотограф постарался, красивые фотографии!
Спасибо, молодой человек занимается фотографией))
Красивое и дерзкой авто, не каждый способен им управлять, а тут видимо его приструнили)))
Она просто отвечает взаимной любовью к своим владельцам))
А я своего довожу до ума, я в него деньги вкладываю, он мне дарит адреналин)))Accord менее легендарное авто но у него большой потенциал
Мы тоже на свою денег не жалеем)Удачи вам в проекте
Фото-супер! А плавник для красоты?) Или он в действии?)
это антенна)
Спасибо, понял!
какой чоткий номер =) это клементьево чтоли ?
ага. оно самое)
у меня номер на 1 буквы 1 цифру региона отличается =)
да ладно?)))ну ка рассекреть)
будешь в можайске — сразу увидишь =)
так я и так всегда тут)) видела только шкоду синюю с цифрами такими же
это я. номера 4ую машину переживают =)
ааа) вот так даже
ага, нравятся они мне.
almazud
RS-ку то куда дел?
в мск катается уже давно.
о как)) вроде недавно видели её) у нас уже этот гольф был, а мы его взяли в конце июля
не. видели другую. это товарища. скоро выедет с покраса.
видели шкоду с твоим номером, а ты сейчас видимо про шкоду с номерами 160?)))
ага. моя шкода уехала в начале прошлого года, да
странно))может это ты уже на аудосе был) просто была ночь, и ты стоял на площади практически в кустах))ну и мы немедленно ехали)))
на каком из 3ех ? =)
да уж если я спутала шкоду с аудосом, то на каком из 3 я точно не смогу сказать)))
ахахаха =))) да и не важно. в общем это я, да.
ну значит будем знать))) у меня первая мысль была когда увидела такие же цифры на номерах, что надо сделать фотосет)) ахаха))
=) идея, не плоха.
сильно его помяли кстати? его же шкода в аварию попала около Возрождения? а то я сама не видела, но сказали что машина под списание…
через недельку другую выедет. как новая. =)
Comments 32
фотограф постарался, красивые фотографии!
Спасибо, молодой человек занимается фотографией))
Красивое и дерзкой авто, не каждый способен им управлять, а тут видимо его приструнили)))
Она просто отвечает взаимной любовью к своим владельцам))
А я своего довожу до ума, я в него деньги вкладываю, он мне дарит адреналин)))
Accord менее легендарное авто но у него большой потенциал
Мы тоже на свою денег не жалеем)
Удачи вам в проекте
Фото-супер! А плавник для красоты?) Или он в действии?)
это антенна)
Спасибо, понял!
какой чоткий номер =) это клементьево чтоли ?
ага. оно самое)
у меня номер на 1 буквы 1 цифру региона отличается =)
да ладно?)))ну ка рассекреть)
будешь в можайске — сразу увидишь =)
так я и так всегда тут)) видела только шкоду синюю с цифрами такими же
это я. номера 4ую машину переживают =)
ааа) вот так даже
ага, нравятся они мне.
almazud
это я. номера 4ую машину переживают =)
RS-ку то куда дел?
в мск катается уже давно.
о как)) вроде недавно видели её) у нас уже этот гольф был, а мы его взяли в конце июля
не. видели другую. это товарища. скоро выедет с покраса.
видели шкоду с твоим номером, а ты сейчас видимо про шкоду с номерами 160?)))
ага. моя шкода уехала в начале прошлого года, да
странно))может это ты уже на аудосе был) просто была ночь, и ты стоял на площади практически в кустах))ну и мы немедленно ехали)))
на каком из 3ех ? =)
да уж если я спутала шкоду с аудосом, то на каком из 3 я точно не смогу сказать)))
ахахаха =))) да и не важно. в общем это я, да.
ну значит будем знать))) у меня первая мысль была когда увидела такие же цифры на номерах, что надо сделать фотосет)) ахаха))
=) идея, не плоха.
almazud
ага. моя шкода уехала в начале прошлого года, да
сильно его помяли кстати? его же шкода в аварию попала около Возрождения? а то я сама не видела, но сказали что машина под списание…
через недельку другую выедет. как новая. =)