Купили мы машину с тканевыми ковриками, было решено заранее (еще летом) приобрести резиновые коврики. Но простые коврики нас не радовали, такая машина должна выделяться любой мелочью. И эти выделения мы начали с поиска резиновых ковриков, и они были найдены. Месяц ожидания — и они у нас, пропылесосили салон, убрали тканевые коврики (которые уже за 4 года потеряли свой вид, поэтому можно заранее искать и тканевые новые) и постелили эту красоту!




Сзади есть маленький коврик на центральную часть, хоть и редко кто сзади ездит, но исключения все таки бывают, и часто потом всё остается грязным, но теперь мы от неё защищены!


Comments 20
пришли ссылку где купила))
Сейчас поищу))
Здоровские коврики, особенно перемычка сзади порадовала!
отлично! а где брали?
Спасибо! С китая)
есть же оригинальные гти ковры, разве нет ?
а R есть?
не видела, но возможно есть.
almazud
есть же оригинальные гти ковры, разве нет ?
оригинальных я уже к сожалению не нашла. Теперь в поисках тканевых)
ща чай допью, кружку помою и поковыряю каталог.
KatushaGTI
оригинальных я уже к сожалению не нашла. Теперь в поисках тканевых)
1k1061550hb резиновые gti
картинку можно в гугле посмтреть
KatushaGTI
оригинальных я уже к сожалению не нашла. Теперь в поисках тканевых)
1k1061271pb тканевые GTI
ооо, спасибо) правда жаль на экзисте такого нет…
нашла на сайте "точка тюнинга" другой артикул тканевых, по твоему артикулу открылись на 5 гти)
через цс фгр завтра только смогу посмотреть.
тот же экзист пишет применимость Golf/R32/GTI/Rabbit 2010 — 2011
almazud
1k1061271pb тканевые GTI
и резиновые слегка по-другому выглядят, чем наши)
наврал с номером, код цвета не увидел
1k1061271pbRYJ
в мск валом
ценники адовые)) дороже резиновых
4200 в мск. за 4 ковра нормальный прайс
Поикольные коврики мне б такие в субару тока с надписью wrx))
да, они очень оригинально смотрятся!