
Так как машина 2010 года спереди вварена букировочная проушина. Решил дополнительно поставить съемный буксировочный крюк. Отверстие в передней балке сверлить не пришлось, дырка была Просверлил три дырки и прикрутил кронштейн на болты, два сверху и один снизу. Брал на Motorring.ru. За одно снял компрессорную дудку (последнее время стали случаться сбои в работе) и поставил волговские сигналы. Гудят отлично!





Comments 4
Под бампер приора 2 совпадет отверстие? Может знаешь?
Нет не знаю. Думаю, должно совпасть, ведь железо внутри у всех одинаковое.
Что за бампер?
Бампер Stinger.