
Всем привет!
Давно ни чего не писал, машина ездит, все ок!)) просто лето, заниматься ей не хочется пока, да и время не особо!
И так, может нужен кому мотор, под восстановление! Там ни чего критичного, ребилд головы, и замена поршневой группы, ну или просто колец! Кто как захочет!
Почему сам его не делаю. Да Хз, если все получится то я вообще уйду с двухлитрушки!)) но это все позже!
Не трудно кому, жмакните на кнопки, а то лежит без дела, кому то может нужнее!
Всем спасибо! За ценой в лс




Comments 16
можно цену?
Сколько денег?
Можно цену в личку
Цену в личку пожалуйста ))
Нажал!
👍
На пару недель раньше бы, забрал бы под гибридник, видимо не судьба блок пока другой ставить. Напиши все равно в личку, что там по бабкам.
Да я долго думал)) нужен он мне или нет))
Сколько?
Цена?
Тоже интересна цена вопроса
почем?
👍, я написал в личку) не думаю, что тот кто заинтересован, без цены не купит)))
нажал .почем напиши
Нажал
👍👌