
При приобретении авто в чреве была 300 но с пометкой мп3
За 1650 км до дома я её изучил-особенно по трассе когда радио не ловит и сд диск на 16 треков(треки классные ирина круг и брянцев)
когда приехал сд полетел как пластинка (все раньше запускали-красиво и далеко летела)
звук CD богатый, да и из комплектации досталось комфорт) в задних дверях наклейки)
потом появился аукс-еще та тема(на ятур я бы не пошел цена головы1000+ятур2500+ флеха(мелочь)+кабель слишком много но
Итак продолжаю или повествую:-- прикупил задние колонки(в процессе внедрю вместе с пищалками)
www.drive2.ru/users/sylinsto/-рекомендую
Теперь самое главное все прошло без эксцессов-башка поменялась
акб не разряжает
Ладно это стоило того
ЗВУК стал реально звук
передняя акустика (та что в наличии стоком) бабахает неимоверно
флеха на 32 ГБ закачена на 14ГБ моих любимых застольных-играет
Качество просто несравнимо с тем что было-(я не знал и не подразумевал что сток акустика на такое способна)
И самое главное по звуку колбасит
В связи с этим я на флеху качнул Armin van burren и у меня порядка 100 часов транса)))
Честно когда есть возможность 32 ГБ музыкой засрать-то очень сложно подборку сделать…
Не знаю кто как отнесется к написанному но я реально от качества кайфую
Особое спасибо hartges
от которого достался девайс-и тут особое внимание! так упаковать никто бы не смог-это просто нечто(огромный ему респект)
состояние просто супер-вообщем новой досталась
теперь мониторю как камеру инсталлировать)))
я очень рад приобритению
все таки бошь есть бошь
мне тут по секрету сказали что рнс 510 еще лучше звучит)))) по сравнению
много писал но я очень доволен приобретением
Всем удачных апгрейдов по платформе)))
заранее извиняюсь за запятые)))


Comments 17
Как бюджетно допилить ватный звук 510 делфи у меня в блоге, даже пока еще не менял УНЧ
Пойду посмотрю)))
но звук в bosch по сравнению с delfi уже на порядок качественней, соответственно допиливать нет необходимости
Сказки венского леса -))) Я слушал и боша и RNS, может я глухой чутка, но качественного скачка нет. А учитывая что все построены на одной УНЧ — st0939569.на которую нет даташита -)))
Известно что она из линейки 756х с управлением I2Bus, какая из TDA7561, TDA7566 или TDA7564B не понятно.
Себе я не пока не перепаивал. Пробовать буду позже с 7564В.
с тда тоже встречался еще на сони под кассету-ну усилитель и есть усилитель ачх срезы в конденсаторах(фильтрах) а их уже если заточен под качество можно подобрать и допилить под самого требовательного меломана
Они все "заточены под качество" но различной выходной мощности, чем мощнее тем меньше искажений. Из-за I2Bus, нам не доступен шикарный 7850. Можно конечно еще питание УНЧ поднять до 18вольт и будет еще мощнее -)) Примеры на драйве есть.
Очень конструктивный диалог состоялся))) очень приятно, что есть еще люди которые профессионально подходят к радиотехнике и рэа(радио-электронной-аппаратуре предмет у меня такой был когда учился)
Кайфуй)
Кайфую, все время с ней кайфую)))
Оригинал это хорошо, + с меня)
Пасиб, бро)))
=)
Афтар, пищи изчо!)))
За "Вошь" отдельный респеат)
А сколько она крови попила пока накопил на неё))) и кто она после этого )))
Поздравляю с покупкой!:))
Спасибо))), сам не нарадуюсь)))
Поздравляю! 300 это жесть ;)))
это амёба
Спасибо, за поздравление всем нам качества по звуку )))