
Скоро потеплеет и самое время заняться мелким косметическим ремонтом. Для подкраски сколов, заказал в интернет-магазине podkraska.ru субаровскую краску c6z. Выслали оперативно, в комплекте даже перчатки и инструкция, но там и так все ясно: зачистить, праймер, грунт, краска, лак. На совсем мелких сколах можно и без грунта.


Comments 13
Мне маляр за 200 руб тюбик с кисточкой сделал, подошла идеально
классный бизнес, напечатал на принтере этикеток с надписью "субару" и барыж через интернет .
Пофиг какая там надпись, главное краска подходит)
о прикольно и что подходит ? у меня интересно такой же ? :-)
Цвет подходит, для мелких сколов самое то.
Брал у них 37J (основа + подложка). Не попали цветом.
У меня подходит, может лаком не покрывал?
Нет, там слишком "яркий белый" вышел… перламутр только ухудшал в итоге.
Ну понятно, перламутр вообще сложно подобрать)
Это один из самых сложных цветов у суб, еще есть blue mica и олд скулл синий… тож хрен покрасишь
Нет, там слишком "яркий белый" вышел… перламутр только ухудшал в итоге.
Такая же фигня.
Привет, тебе по почте прислали, ты оплачивал по факту получения?
Привет, выслали по почте, оплатил при заказе 100%, так как почта возьмет еще комиссию за наложенный платеж.