Проблема с троением двигателя и горящей ошибкой благополучно решена. Поменяли задний сальник коленвала у ОД. Все траблы сразу ушли. Красота!)

Не знаю зачем, но назаказывал всяких сеточек и крючочков)))

1. Дополнительный крючок для пакетов. Страница на Али. Ставится идентично штатному, с правой стороны также есть место под крепеж. Не знаю, какая конструкция возвратной пружины у оригинала, но поднимается он при отпускании плавнее китайского. Это меня, конечно, немного разочаровало.
2. Сетка на липучках для мелких вещей. Ссылка на Али. Вот этой штукой очень доволен, липучки цепляются за обшивку намертво. Резинки хорошо тянутся, но при этом очень тугие — фиксируют на ура.
3. Сетка для крупных грузов. Ссылка на Али. Вешается карабинами на штатные петли. Пока не удалось ее как следует потестировать. По идее должна пригодиться при перевозке каких-нибудь коробок. Для тяжеленного баллона, который я закинул в багажник, резинки этойц сетки слабоваты

P.S. Пока ехал в отличнейшем настроении от официалов, попал на "платную фотосессию")))



Comments 9
Спасибо за ссылки, себе сетки тоже заказал! А крючок резко поднимается, по металлу грохает?
Да, грохает
Ценник за сальник конечно дикий
А сколько он стоит этот сальник? Есть номер его?
Номер написан на фото с заказ-нарядом.
У меня такой стоит 2800.
Тогда чето дёшево! Интересно по России у официалов везде так стоит?
lbvf33
Номер написан на фото с заказ-нарядом.
У меня такой стоит 2800.
Все не туда посмотрел… 1500 это замена! Дороговато ппц
Замена 10500 руб
lbvf33
Ценник за сальник конечно дикий
Официалы, чё с них взять?)))