донор присмерти, но сердце впорядке)P.S. остальное продам по запчастям за недорого)
сколько за левое заднее крыло?)
я тебе пиво поставлю если ты его заберешь)))
Капец какой дохляк)
меньше резать будет )
Дима, как доехали?
да нормально, тормоза немного шалили, со второго нажатия схватывали, а в остальном все хорошо
Это хорошо что без приключений. Суппорта нашёл двух поршневые.Стоят 114р пара.
Comments 7
сколько за левое заднее крыло?)
я тебе пиво поставлю если ты его заберешь)))
Капец какой дохляк)
меньше резать будет )
Дима, как доехали?
да нормально, тормоза немного шалили, со второго нажатия схватывали, а в остальном все хорошо
Это хорошо что без приключений. Суппорта нашёл двух поршневые.Стоят 114р пара.