
Решил произвести чистку дроссельной заслонки и как оказалось не зря)
В процессе поменял несколько пластиковых трубок обломаных воздушной системы на шланги резиновые
Пока грел машину для адаптации дз просканировал все блоки на ошибки, вылезли по кондею и климату, будем решать)
А так общение с педалью газа теперь намного приятнее)
Возвращаясь к прошлой моей записи о расходе масла
Когда только завелся из выхлопной брызгало масло и поддымливало, после адаптации прокатился немного, остановился и сидел ждал, иммиторовал пробку пытаясь заставить ее подавить масло, залить свечи, одовременно следил за показаниями через васю. В итоге просидел 40 мин на холостых и из выхлопной ни запаха масла ни дыма масленного, не брызг соответственно.
Обнаружил что при температуре 90град по приборке, по датчикам 70-75, причем когда по датчикам поднимается до 88-89, на приборке остаются все те же 90
И что это получается, когда я еду по трассе у меня температура на панели падает до 70-80, следовательно по датчикам это 50-60?









Comments 8
Последнее фото — у меня та же беда(00928).Как лечить, и от чего может быть?
Еще не гуглил но на деле ее не замечаю, никаких нареканий к замку своей двери нет)
У меня при постановке на ЦЗ все двери кроме водительской блокируются, но когда на сигналку ставить — водительская тоже блокируется.Может сигналка криво стоит.
у меня нет сигналки но думаю может быть так, открываешь, садишься, едешь, блокируешь двери, выходишь открывая ее вручную, блокируешь через цз вот и конфликт
А где заслонка на первом фото?)))
Ну как где)
В центре прям)
к ней идет множество шлангов)
Т.е на 2ом
Да, на втором можно и потерять)