
Вчера в магазине увидел подрулевые переключатели гранта по неплохой цене как оказалось, дома прошерстив интернет выяснил что они подходят на приору и цена от 570 до 1200р. И вот сегодня заехал и купил их по 390р за штуку. Правый от комплектации комфорт на нем три кнопки вверх, вниз и сброс. Ставятся легко в место родных, только надо набить смазкой, а то онисухие и громко щелкают.






Comments 33
Всем привет! А куда он подключается ? Отдельный провод или разьем есть в штатной проводке ?
А резинки на переключателях от чего стоят?
Покупал через интернет, шли как универсальные.
R-roman
А резинки на переключателях от чего стоят?
От газели
Расскажи куда конкретно набил смазку и какую?
Обычный литол, а смазать вот в этом месте.
Спасибо!
Нашёл картинку где на самом рычаге номер 1119-3709340-01 по которому он и бьётся. Но иногда он бьется с нулём 11190-3709340-01.
00 — это Точмаш, 01 — КЗАЭ. Первый лучше.
У левого переключателя поворотов полоса идёт это облой такой или он стыкной? А теперь по прошествии скажи как в правым, управлять джойстиком стало удобно или нет? У старых ведь считай руку не отрываешь от руля, пальцем на кнопки нажимаешь, они с торца, а тут прям на тебя смотрят
Он скорее всего состоит из двух половинок. Немного неудобно, но у меня щиток гамма и вся информация выведена на экран и я не часто тм пользуюсь, только пробег посмотреть.
Блин вот расположение кнопок меня прям и тормозит их купить, так прям подрулевые огонь, посовременней, но хотя с другой то стороны, я особо не припомню чтоб пользовался в панели кроме термометра))) и времени. Каталожник правого ты писал 11190-3709340-00, это 100% инфа? А то в емексе или других магазах нихера о товаре не вкурсе, посредники хреновы, левый то везде есть, а вот такой девке показал в магазе она глаза выпучила и суёт мне с круизконтролем)))) других говорит не бывает)))
Да верный, в магазине у нас есть оба варианта. В интернете трудно найти, там тоже в основном люкс.
Есть в емексе, 643рубля, но пообщавшись с манагерами, понял что им глубоко насрать, что получит клиент, и даж не знают та ли запчасть придёт или нет
Слушай, а каталожный номер какой не подскажешь? Смотрится класс!
Переключатель поворотников Калина2/2170 Точмаш NEW: 11180-3709330-00
Переключатель дворников Калина2/2170 с джостиком Точмаш(комфорт) NEW: 11190-3709340-00
Спасибо огромное!
Vit15
Переключатель поворотников Калина2/2170 Точмаш NEW: 11180-3709330-00
Переключатель дворников Калина2/2170 с джостиком Точмаш(комфорт) NEW: 11190-3709340-00
А какой артикул написан на самом переключателе дворников?
Не посмотрел, но номер который написал верный, только иногда по нему всплывает люксовый переключатель.
awsd
А какой артикул написан на самом переключателе дворников?
www.navigator-63.ru/knopk…ikom-tochmashkomfort-new/
Я тоже находил этот сайт. На этом сайте написано типа этот переключатель имеет 2-ва артикула, но когда ищешь по 01 в конце выбивает люксовый за 1500р, а с 00 за 650р. На автопитере заказал по твоим номерам посмотрим что придёт. Спасибо.
В них разница как раз таки в последних цифрах, комфорт 00, а люкс 20.
Точно, попутал), на приоре 1 такие же символы. У меня на рено надо нажать на рычаг, чтобы посигналить. На валдае сменил левый подрулевой, теперь тоже прижимать к рулю его надо. Вот и подумал, что наконец-то по людски сделали
Сигнал на левый переключатель подключил?
Сигал чего?
Сигнал клаксона )).
Клаксон на руле, на вестовском руле и подушка и клаксон одно целое.
Хз что там на весте, а значок на подрулевом, обозначенный белой стрелкой, означает клаксон. Если на торец переключателя нажать ( по зеленой стрелке) — нажимается? Не пробовал?
Вот как выглядит обозначение клаксона. На старом переключателе такие же символы как и на новом. Стрелки означают что это переключатель поворотов.
Эт с какой машины?
На вкус и цвет…главное чтоб самому нравилось!
те лучше смотрелись, эти слишком квадратные))
Мне кажется эти более современные. Сейчас дизайн в угловатые формы ущел.