Что может прийти в голову нормальному человеку в час ночи перед сном? Я не знаю, а вот мне пришло в голову поменять центральные колпачки на дисках и поставить комплект черных колпачков на болты — мэйд ин Итали, не хухры мухры :D
И вот настало утро. Жуя на ходу бутерброд, иду на парковку и совершаю сие не хитрое действо.
Вот как было — стало:


Ну и общий план, как получилось

Пока поездим так, вроде вышло не слишком колхозно, как считаете?:)
PS: на основании недавнего поста про хром, решил убрать его с молдингов на дверях и заднем бампере. Скоро будет пост :)
Всем удачи!


Comments 21
Однако у тебя мысли)
Ходим по тонкому льду :))
Нормально! Хром долой!
Ты тоже за полный антихром?)) или вокруг стекол оставить?
Я бы весь убрал, в нем понта нет.
Эх, весь так весь :))
классно! хром убирай да, раз уж начал, то надо до конца)
Вокруг окон дверей все же оставлю :) но снизу все убиру нафиг))
ну что ж, в два этапа, так в два этапа)))
Ахахахаха :))
Такие же штуки жду из поднебесной. Буду на Бентлях букву "B" убирать ))))
Давно хотел тебе предложить это сделать, но боялся :D
А чего боятся то, у нас демократия, говори чё хочешь ))))
:) это я шутки шучу
Да я так то понял😉😆
oldmirro
:) это я шутки шучу
Диаметр брал 56,5? ))
Ага :)
Общий диаметр: 60 мм
Диаметр клипс: 56 мм
было тоже норм) с молдингом хромир. гармонично смотрелись
Вот только молдинги скоро почернеют)) так что все не просто так ;)
В любом случае вернуть как было — дело 5 минут
на вкус и цвает.
Само собой :)