Начнем с того что блок электроники у меня не поддерживает штатно ПТФ. Поэтому я принял решение ставить через реле ( я знаю что корнера мне не видать, ну и ладно)
Список запчастей который понадобится нам:
1) Клипса в бампер- N 905 353 01-(6 шт.)
2) Саморез для фар-N 090 29 41-(6 шт.)
3) Провод с контактом в колодку предов-000 979 227 E 1 шт
4) Решетка ПТФ (left) — 5M0 853 665 c9B9
5) Решетка ПТФ (Right) — 5M0 853 666 b9B9
6) Переключатель света с включением передних ПТФ: 1K0 941 431 C
7) Нелинзованые ПТФ, (левая 1K0 941 699 C) --- (правая 1K0 941 700 C)
8) Проводка для подключения ПТФ ( я собирал для ламп HB4 )
Итак, начинаем с бампера, а именно ставим и подключаем ПТФ. Снимаем решётки и вставляем три клипсы в гнёзда бампера, далее проводим проводку, я начал с дальней-правой ПТФ. Проводим кабель через среднюю решетку к левой фаре, я прихватил стяжками кабель. Подключаем разъёмы к ПТФ и прикручиваем их к бамперу. Теперь при помощи проволки протаскиваем проводку вверх, в моторный отсек и вынимаем её там примерно в районе воздушного фильтра. Защелкиваем все решетки на место.

Снимаем аккумулятор, корпус воздушного фильтра и площадку под аккумулятор. Находим нашу проводку и ложим в кабель-канал, который идет под площадкой аккумулятора. Присоединяем массу ПТФ к массе аккумулятора, закрепляем само реле на шпильке стакана. Остаётся завести оставшиеся 2 провода в салон (управление и силовой), берём проволоку и с её помощью засовываем их между одним из жгутов в перегородке.

Подключение в салоне не фоткал, попробую рассказать на словах. Перед салонными работами снимаем водительский бардачок, открыв его и порезче дёрнув снизу на себя поочерёдно справа и слева, затем вынимаем переключатель в выключенном положении утопить ручку и повернуть по часовой и достать на себя. Откручиваем салонные преды 2 торкса Т20, вынимем вниз, отщелкиваем крышку с обратной стороны, я решил запитать от включенного зажигания( место в предах номер 20) Берём наш силовой провод и втыкаем его туда клеммой-контактом (его номер есть выше) а управляющий в разъём переключателя на 5-ый пин. Всю новую проводку тоже хорошо изолируем, я изолировал матерчатой изолентой заказаной с Али, мне понравилось.Вставляем предохранитель на 15 ампер и все, радуемся.




Comments 4
Функцию корнер можно сделать на любой машине, для этого понадобится два реле, тоесть по одному реле на каждую птф, два диода, и подключить всё это паралельно родным реле поворотников, можно от рулевого переключателя. Тогда при включении поворотника будет включаться одна птф, правда и при включении аварийки птф тоже будут работать. И не будут автоматически включаться птф при повороте руля.
Спасибо) но она сама как функция мне не интересна
Есть у меня эта функция, заказывал её при покупке машины, толк от неё небольшой скажу я. Вот если рядом с птф поставить мощные светодиодные дхо тогда будет реальная польза при поворотах вечером.
У меня у отца Фабия 12 года, вот там корнер сделан отлично, сама ПТФ разделена на 2 части. И стоит 2 лампочки, одна на туманку а вторая на корнер. Вот там заметна работа корнера.