
Сегодня заменил шаровые и сайленты рычагов, проехал- стука нет, резиновая упругость восстановлена! В шаровые добавили смазки для ШРУСов, всё открутилось и запрессовалось без проблем, отдельное спасибо Жене Автомастеру, кому интересно из Миллерово могу номерок дать, цена запчастей 1900, +1000 ! Работа)) всем спасибо))






Comments 17
на 3-ий раз можно и рычаги новые поставить а пока нехер тратить деньги впустую
согласен))
Буду в мимо Миллерово ехать — заеду шаровые менять! :-)
милости просим))
насчет забыть можно поспорить на д2 куча статей в которых типа оригинал 10-12тыс.и под замену
Вот именно, что типа оригинал. С другой стороны, где гарантия, что ента шаровая лучше.
Был ли смысл менять шаровую и сайленты в рычагах? ведь заводской рычаг в сборе не так дорого и проще было его поставить и забыть.
и сколько он стоит?
Рычаг Лемфордер 2100 руб. в Москве
в моей деревне 3400 стоит 1 рычаг
FastLucky
Был ли смысл менять шаровую и сайленты в рычагах? ведь заводской рычаг в сборе не так дорого и проще было его поставить и забыть.
Смысл есть всегда :-) зачем менять рабочий рычаг ? Тем более не обязательно его снимать для замены.
Для замены сайлентблоков и шаровой на рычаге оный обязательно снимается. менять его есть смысл при двухкратной замене на нем шаровой опоры.
Шаровую можно заменить без снятия с рычага :-) 2-3 раза грамотной посадки шаровой рычаг отлично держит, а может и больше.
я первый раз шаровые менял)так что рычаги бодрые
Woldemorda
Смысл есть всегда :-) зачем менять рабочий рычаг ? Тем более не обязательно его снимать для замены.
Что рабочего в рычаге, если и салейнты, и шаровая умерли? Понятное дело, что в глубинке перекупы-торгаши задирают ценник, но можно же с пересылом заказать. Конечно, если работа всего 1000 — это даром, но в любом случае, какая не была бы по цене замена рычага в сборе, это все равно дешевле, чем по отдельности перепресовывать шалобушки.
Отлично! Правда говорят в шаровые и в рул наки надо ШРБ-4 пихать, а не ШРУСовую.
ну, хз, думаю лучше чем доверить заводской смазке, ее немного было под пыльником