
Приветствую, собственно пост о том как я делал электронное осаго)
Вообще удобная штука, правда не все функционируют…
Начал с Росгосстрах всегда там делал страховку, но увы там не сложилось:)
В итоге сделал в Ингосстрах, там все тип топ
Весь процесс занял меньше 10 мин.
И вот уже страховочка на почте, вместе с инструкцией и другой чепухой)
Инструкция просто улыбнула, точнее не инструкция а как всегда законы РФ.
Суть в том что достаточно сотрудникам сказать номер полиса, но в этот же момент Ингосстрах рекомендует распечатать полис, т.к. в правилах написано что вы должны предъявить полис… Ужас! Электронное осаго сделали, а правила исправить забыли)
Кстати по цене вышло 6040 руб.
На этом все, большое спасибо за внимание.
Удачи на дорогах)


Comments 13
Тоже там же делал…очень быстро и без очередей! и без мозготрепки…
Согласен)
Сейчас тоже в ингосстрахе застрахован, летом заканчивается, опять у них скорее всего буду делать)
Ну а почему бы и нет, удобно и быстро)
Блин у меня вышло 8.300 причём гребаный россгострах меня полишал скидок за без аварийность, восстанавливал в другой конторе. Да чтобы им пусто было страховщикаи, извини наболело.
Нечего страшного) такая же ситуация была, при чем не известно кто накосячил, агент или сама компания только не помню какая, но после 6 стажа скидка была вообще 0)
bulldog75
Блин у меня вышло 8.300 причём гребаный россгострах меня полишал скидок за без аварийность, восстанавливал в другой конторе. Да чтобы им пусто было страховщикаи, извини наболело.
Вот как проще всего восстановить скидку: www.drive2.ru/b/467591235163389985/
Надо радоваться, что с росгосстрахом не сложилось )
Почему?;) три последних года делал в росгосстрахе вроде все ок)))
Одно дело страховаться, а другое дело обращаться за выплатой)
ПТУ ПТУ ПТУ надеюсь без этого)
AlexSpich
Надо радоваться, что с росгосстрахом не сложилось )
Согласен, Росгосстрах отстой, это моё извините личное мнение
Это мнение большинства, кто к ним по ОСАГО обращался за выплатой)