
Описывать особо нечего, заменил стойки по кругу, стойки стабилизатора, пружины не менял, вроде в хорошем состоянии) и заменил по ходу крышки масло заливной горловины и расширительного бачка, поставил от insignii) после всего визит на развал схождение!









Comments 13
айайай … Жаль тебя с Zekkert запчастями расстраивать(((
чё жаль то, ездят мои знакомые, да я уже опробывал запчасти!не скажу что они отходят долго, но и не мало!
и как, доволен?
да доволен, не BelsteinB6 и т.п но для обычной езды пойдёт!)))
а какие амортизаторы брал?
ZEKKERT
Пыльники Монро плотно на стойку оделись или пришлось ужимать?
плотно
А я недавно ставил тож Монро так прилично пришлось утягивать
только пыльник менял?это ж стойку разобрать из за пыльника!или другой способ)
Опорники и сами мортеры менял, скоро опять полезу пружины менять, лопнула одна
номерок крышки масло заливной горловины не подскажете?
55566555