Всем привет. Коротко о главном, косвенный контроль давления в шинах, работает от блока АБС по принципу: если колесо спускает -> оно становится меньше -> делает больше оборотов -> срабатывает система. Данную фичу я себе сразу активировал когда купил Васю, но откалибровать не получилось. После этого был заказан набор для установки SET c Китая. Но когда пришла посылка я был огорчен, оказывается кнопки на Гольфах отличаются, мне пришла для просто 5го а надо было для 5+ ( честно я этого тогда не знал ) Решил была не была собрать и все проверить на этой кнопке, что бы не получилось как у человека DreamCarDriver В итоге работает, кнопка что мне нужна заказана. Кнопка 5М0927121AREH.
Подключал так ( у мена машина с ASR)
3 пин ASR в 3 пин SET
4 пин SET в 7 пин ABS
4 пин ASR в 5 пин SET
6 пин ASR в 6 пин SET
Адаптацию проводил на скорости 40 км/ч зажимал кнопки ASR и SET до звукового сигнала.Ну и маленько фоток


">






Comments 8
Схема не проскочила в запись (((
У меня вот тоже есть кнопочка.Интересно, получится ли вкл функцию с обычной приборкой? Не в курсе от чего зависит?
Кстати откалибровать можно и без кнопки вроде, просто неудобно.Нужно одновременно ехать и настраивать в ноуте)
А ты попробуй сначало включить её, если значек загорится, то получится
Так у dreamcardriver тоже горел значок, а ннет, не заработала( Ладно, кнопка все-равно уже есть!)
Просто нет ни ноута ни шнурка, поэтому планирую все интересующие активации сделать одним разом.Посмотрим что получится.
Попробуй) попытка не пытка
Ну а куда деваться теперь?)
Повторюсь, у тебя в записи не прошла(нет фото!) схема подключения!
Я знаю, на фото просто провода. Там выше написано как я подключал)
Просто эту увидел напись вот и подумал:
Подцепляем проводку согласно схеме. <img src=
">
там просто последняя фотка должна быть 3 по счету, сколько не изменял не получается)