
Found on photo: LST0P2C5F
Всем привет. Наконец то пришел долгожданный оригинальный набор для подкраса сколов.Два флакона по 9мл (база+лак) Летом буду подкрашивать сколы на капоте. Заказывал у брата по коду цвета W9/W9 LC5F. Цена вопроса 350 рублей

Всем привет. Наконец то пришел долгожданный оригинальный набор для подкраса сколов.Два флакона по 9мл (база+лак) Летом буду подкрашивать сколы на капоте. Заказывал у брата по коду цвета W9/W9 LC5F. Цена вопроса 350 рублей
Comments 14
А где заказывал?
Через брата магазин.
Полезная штука, и хватает надолго, я уже года три как. Применял два раза, израсходовал не все.
Полезная, лета будем ждать.
bukvark
Полезная штука, и хватает надолго, я уже года три как. Применял два раза, израсходовал не все.
на днях приобрел набор, а вот как пользоваться — не знаю))) Может подскажете?
Ничего сложного. Перед применением встряхнуть (внутри типа камешка есть) — краска будет однородной консистенции. Металлическая щеточка в одном из баллончиков точно должна быть, из пробки такую красную штуку вытащить надо. Дальше понятно: щеткой зачистить проблемное место, нанести краску. Она сохнет быстро. Потом из другого баллончика подкрашенное место покрыть лаком. Всё.
Спасибо. Завтра, если будет погода, опробую)
тоже себе прикупил, после зимы куча сколов…
У меня только на капоте сколы, часто езжу по трассе. А больше нигде нет, а то многие пишут про арки и пороги, специально когда машину мыл смотрел, ни одного скола или рыжика нет за 9 лет.
У меня такой лежит второй год. Все руки не дойдут до подкраса. Уже вся машина в сколах. Капот и колесные арки. Очень плохо зиму пережили.
Вижу, кисти по металлу тоже в комплекте нет?
нет, а должна быть?
раньше ремкомплекты ЛКП поставлялись с такой металлической кисточкой, как от корректора
Ну вот( а сейчас такого нет, кризис, экономия или спиз.ли))
Zlatik073
нет, а должна быть?