Всем добрый день) Вчера подвернулся плафон от хайлайна с очечником, за очень привлекательную сумму, грех было не купить) С установкой все просто, нужен только торкс Т20. Выщелкиваем старую полочку, ставим очечник.Выщелкиваем заглушку микрофона, откручиваем 2 болта, снимаем старый плафон. Сборка в обратной последовательности. Старый плафон в продаже)




Comments 14
Правильно понимаю, что если нужен только очечник, то достаточно просто купить его вместо полочки? Например такой?
Для VW OEM Солнцезащитных Очков Очки Box/Блок/Держатель Для VW Jetta 5 Golf 6 Passat B6 CC Scirocco Tiguan Touran Sharan 1KD 868 837 а
s.aliexpress.com/viEzMn2e
(from AliExpress Android)
Все правильно, если тебе нужен очечник погоди 3 дня у Женьки освободится)
А у него он в Питере? А то пересылка будет дороже самого очечника…
Нет, он у нас в Златоусте)
цена конечно вкусная
Да… за такую грех не взять)
Молодец! За 1к в сборе хорошая цена!
Вообще сказка)
Есть его номер? Где купил? Тоже хочу…
Номер позже напишу как дома буду) купил в Челябинске на разборке за 1000 рублей
Можешь данные их дать? Или сам узнать есть ли еще
Сказали есть, но грязноватый. Мне на вайбер фотки позже скинут.
Номера:
1) 1K0947105TWRC- плафон
2) 1K0868837E- очечник
Повезло))
Тоже самое хочу такой)
Если trn89 не заберет, то есть ещё один такой же.