
Всем, привет. По времени — надо бы машинку поменять, но она отрабатывает нормально и все работает в штатном режиме. За это время менял только расходники, за исключением пару позиций- трубка кондиционера и задние стойки, это по гарантии. Многие пишут про свечи, фильтр бензопровода, колодки тормозные, лампочки, тросики. Ни чего такого меня не беспокоит. И как от него отказаться? Тем более не вижу подходящей замены. Да и возможности уже не те. Пенсия не большая. В общем думаю, он переживет меня. Будем дружить до смерти. Ну и всем желаю счастья и ни гвоздя, ни жезла.



Comments 4
Пробег 45 тыщ. за три с половиной года, да она потчи не ездила! У меня сейчас такой же пробег 45 с копейками с июня 2013 года. Еще таксиста знаю он больше ста тысяч за год намотал и тоже потчи ничего не чинил
Как вышел на пенсию, пробег затормозился. А ресурс у Солано — не чета нашим, согласен.
3,5 года это ни о чем, у меня седьмой год Бадику.
Рано о смерти думать.
Тогда поживем. Спасибо.