Установил панельку USB и установил в неё зарядник.

Убрал прикуриватель совсем.


Зарядник заказывал на али. Качество очень хорошее. Брал 2 шт. Один для задних пассажиров в подлокотник.

Ждал я их очень долго (почти три месяца), думал, что совсем не приедут и купил в Калуге, ещё зарядник, завода "Энергомаш"


Думал поставить его, но пришли Китайские и они понравились больше.
Подключается всё просто. Отрезал фишку от прикуривателя, В комплекте две клеммы

Обжал их плоскогубцами и готово. Подсветка горит при вкл. зажигании.


Comments 10
а планшетник можно заряжать в такой розетки?
Даёт 2.1 ампер.
проверяли или судя по надписи?
Судя по надписи…
Тоже так делал. Вместо прикуривателя, только юсб слева у меня
Спасибо
Кинь ссылку
s.aliexpress.com/3E7FRniA
А как родной снимал у меня с первого раза не получилось
Тянул за крышечку розетки.