Прикупил черненькую крышку. Так сказать чтоб все в цвет было).
Щелчок есть при фиксации? У меня что то нет
Вроде нету)
Вспомнился анекдот про блондинку и деталь 710!
Такую же ставил себе. Цена достойная по сравнению с оригиналом)))
Это да)
Comments 5
Щелчок есть при фиксации? У меня что то нет
Вроде нету)
Вспомнился анекдот про блондинку и деталь 710!
Такую же ставил себе. Цена достойная по сравнению с оригиналом)))
Это да)