купил оригинальные сайленты в задние рычаги))
с виду баллончиком как будто покрашено, а че так дешево?
че ниразу оем не пакупал они все в какой то черной хуйне, 4000 оба глянь на exist
exist 85% китай
х** знает у меня все держится оригинальное, у друзей стоял полиуретан rbi febest все отебывается и вываливается а у кого аем хоть бы х**
этот китайски оем отъездиет год, а полиуретан ставить надо тока" точка опоры " из всех аналогов она самая лучшая, вся жопа 3 года уже хотьбы че
ну если дороги в городе з****** то и полиуретан згодится а у нас с перепадами до минус 40 и с ямами сугробами полиуретан вываливается к хуям
друг ну че ты говоришь живем в все в россии!
vity1801
давно уже там не че не заказываю
В таком же виде приехали, меня смутила гарантия того, что передо мной именно OEM, т.к. бирка на проволоку примотана
Comments 9
с виду баллончиком как будто покрашено, а че так дешево?
че ниразу оем не пакупал они все в какой то черной хуйне, 4000 оба глянь на exist
exist 85% китай
х** знает у меня все держится оригинальное, у друзей стоял полиуретан rbi febest все отебывается и вываливается а у кого аем хоть бы х**
этот китайски оем отъездиет год, а полиуретан ставить надо тока" точка опоры " из всех аналогов она самая лучшая, вся жопа 3 года уже хотьбы че
ну если дороги в городе з****** то и полиуретан згодится а у нас с перепадами до минус 40 и с ямами сугробами полиуретан вываливается к хуям
друг ну че ты говоришь живем в все в россии!
vity1801
че ниразу оем не пакупал они все в какой то черной хуйне, 4000 оба глянь на exist
давно уже там не че не заказываю
В таком же виде приехали, меня смутила гарантия того, что передо мной именно OEM, т.к. бирка на проволоку примотана